Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дениса Москвина с началом нового учебного года

1s

Дорогие ребята, уважаемые родители, учителя!

Сегодня, 1 сентября 2017 года, в вашей жизни происходит важное событие.

Вы вступаете в очередной, важный этап в жизни. Новый учебный год - новый учебный класс.

Особенно радостный день сегодня - для первоклассников.

То, о чем раньше вы только читали, слышали, видели, становится реальностью. Первый раз вы идете в школу. У вас появятся Учителя - люди, которые дадут вам одни из важных в жизни уроков: уметь ставить цели и добиваться их, работать на результат - самостоятельно и в команде, но самое главное - получать, копить знания, которые станут вашим ценным багажом на всю жизнь.

Первый раз в первый класс - шаг, который прокладывает дорогу вперед!

Отдельное приветственное, благодарственное слово учителям. Дорогие педагоги, ваш вклад в дело образования и воспитания детей - бесценен. 11 лет обучения в школе - это период взросления детей, становления как личностей. И ваша роль в этом зачастую значительнее, чем мы, родители, можем предположить.

Пожелаю всем здоровья, учителям - мудрости и терпения, ученикам - отличных оценок!

В добрый путь!
С уважением,