Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ Лицея № 3

Можете ознакомиться с Кодексом этики и служебного поведения работников МБОУ Лицея № 3.

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ Лицее № 3 на 2015-2017 годы

Приказ от 27.05.2016 № 142/П  "О внесении изменений в план мероприятий по противодействию коррупции на 2015-2017 годы"

Документы Департамента образования Администрации города Сарова о противодействии коррупции

С документами Департамента образования Администрации города Сарова по противодействию коррупции в сфере общего и дополнительного образования можно ознакомиться здесь

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2013-2014 годы МБОУ «Лицей №3» по итогам 4 квартала 2014 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2015 год МБОУ «Лицей №3» по итогам 1 квартала 2015 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2015 год МБОУ «Лицей №3» по итогам 2 квартала 2015 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2015 год МБОУ «Лицей №3» по итогам 3 квартала 2015 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2015 год МБОУ Лицея № 3 по итогам 4 квартала 2015 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2016 год МБОУ Лицея № 3 по итогам 1 квартала 2016 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2016 год МБОУ Лицея № 3 по итогам 2 квартала 2016 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2016 год МБОУ Лицея № 3 по итогам 3 квартала 2016 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2016 год МБОУ Лицея № 3 по итогам 4 квартала 2016 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2017 год МБОУ Лицея № 3 по итогам 2 квартала 2017 года можно найти здесь.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2017 год МБОУ Лицея № 3 по итогам 3 квартала 2017 года можно найти здесь.

Приказ об утверждении порядка уведомления работодателя о ставших известными случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совер

С приказом Об утверждении порядка уведомления работодателя о ставших известными случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений можно ознакомится здесь.