Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей МБОУ Лицея №3
"Алые паруса"
Горячая линия работает с 20.04.17 по 24.05.17 13:30 - 16:00 понедельник и пятница по телефонам 36150 (Мичурина Елена Борисовна) или 39611 (Сырых Александра Викторовна)

Iсмена  с 29.05.2017 по 19.06.2017, 1-4 классы – 4 отряда по 25 человек; 5-7 классы – 1 отряд 30 человек

График работы лагеря: ежедневно с 8:00 до 17:00.

Выходные дни: суббота, воскресенье, 12 июня.

Пять отрядов (один из них математический для учащихся 5-7 классов).

Начальник летнего оздоровительного лагеря – Мичурина Елена Борисовна (тел. 36150)

Порядок предоставления путёвок в лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ Лицей №3

1. Основанием для зачисления ребёнка в лагерь является поступление заявления от родителей или законных представителей.

2. Право на первоочередное предоставление путевок в лагерь с дневным пребыванием детей "Алые паруса"имеют следующие категории детей:

1) дети-сироты;

2) дети, оставшиеся без попечения родителей;

3) дети из многодетных семей;

4) дети матерей-одиночек;

4) дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца;

5) дети-инвалиды.

Дети 1- 4 классов находятся в лагере до 17:00 с организацией трехразового питания и организацией дневного сна (для детей до 10 лет).

В период пребывания в лагере дети 1-4 классов посещают плавательный бассейн, библиотеку, киносеансы в "Художественной галерее", театр драмы, кружки  "Волшебная кисточка", "Познай себя", "Шахматы", "Весёлые нотки". Участвуют в различных школьных праздниках, конкурсах, спартакиадах, мастер-классах.

План работы ДОЛ 2017.

Отбор в Артек

Уважаемые родители!

Вы можете ознакомится с приказом Министерства образования Нижегородской области "Об организации работы по конкурсному отбору и направлению детей в ФГБУ "МДЦ "Артек".

Получить информацию о работе Международного детского центра "Артек" можно на официальном сайте http://artek.org

Программа детского оздоровительного лагеря

Программа "Под парусом надежды" детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Алые паруса"

Полезная информация для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

В летний каникулярный период Ваш ребенок может отдохнуть не только в лагере с дневным пребыванием детей на базе Лицея, но и получить полноценный отдых в других учреждениях организующих отдых детей и молодежи как на территории города Сарова, так и по всей России. Более подробную информацию можно получить на сайте Департамента по делам молодежи и спорта Администрации г. Саров  или по телефону 67179 Швалева Валентина Игоревна.

Оздоровительные мероприятия в Детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей и подростков "Алые паруса"

1. Утренняя зарядка (ежедневно)
  2. Посещение плавательного бассейна МБОУ СОШ №7
  3. Спортивные игры, эстафеты