В полном объеме материалы о проведении и результатах всех этапов ВсОШ можно найти на странице сайта Департамента образования Администрации г. Сарова.

Результаты регионального этапа ВсОШ 2016-2017

По итогам муниципального этапа ВсОШ на региональный этап было приглашено 39 учащихся нашего Лицея: на физику 12 учащихся, на математику 15 учащихся, по 2 учащихся на астрономию, информатику, обществознание и русский язык, по одному – на литературу, право, историю и биологию.

По результатам выступлений лицеисты завоевали 15 дипломов победителей и призеров. По физике – 7 дипломов, по математике – 2, по одному диплому по информатике, биологии, русскому языку, литературе, истории и обществознанию.

Безусловным лидером стал десятиклассник Александр Толмачев, который завоевал дипломы победителя по математике и физике и диплом призера по информатике.

На заключительный этап ВсОШ приглашены: Толмачев Александр – по математике и физике (10 класс), Ивина Екатерина – по физике (9 класс), Анисина Александра – по биологии (9 класс), Солдатова Глафира – по русскому языку (10 класс), Барышникова Мария – по обществознанию (11 класс). Желаем им удачи!

Лицей благодарит олимпийцев, их наставников и родителей за отличные результаты!

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2016-2017

С результатами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам можно ознакомиться на сайте Департамента образования в соответствующем разделе.